Bauleitung

Hönig Siegfried

 

Bauleiter

0681 - 94836-31

s.hoenig@kempf-gmbH.com

Jacob Thomas

 

Bauleiter

0681 - 94836-34

t.jacob@kempf-gmbh.com

Kompter Frank

 

Bauleiter

0681 - 94836-17

f.kompter@kempf-gmbh.com

Ludwig Günter

 

Bauleiter,  Personal

0681 - 94836-22

g.ludwig@kempf-gmbh.com

Nau Steffen

 

Bauleiter

0681 - 94836-16

s.nau@kempf-gmbh.com





Aufmass,  Abrechnung,  Planung

Engel Gabriele

 

Aufmass, Abrechnung,

Ass. d.  Bauleitung

0681 - 94836-29

g.engel@kempf-gmbH.com

Gutscher Andrea

 

Aufmass, Gartenplanung, Angebotserstellung

0681 - 94836-30

a.gutscher@kempf-gmbH.com

Maron Carsten

 

Baustellendokumentation, Absteckung, Aufmass

0681 - 94836-28

c.maron@kempf-gmbH.com



Verwaltung

Luig Sarah

 

 Abrechnung,  Allgemeine Verwaltung

0681 - 94836-23

s.luig@kempf-gmbH.com

Kempf Corinna

 

Ass. der Geschäftsleitung

0681 - 94836-24

c.kempf@kempf-gmbH.com



Buchhaltung

Keßler Susanne

 

 Lohnbuchhaltung

0681 - 94836-21

s.kessler@kempf-gmbH.com

Pfeiffer Stephanie

 

 Finanzbuchhaltung

0681 - 94836-25

s.pfeiffer@kempf-gmbH.com



LagerVerwaltung

Björn Perius

 

Disposition

0681 - 94836-37

b.perius@kempf-gmbH.com

Tucci Lorenzo

 

Werkstattleitung

0681 - 94836-38